Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Scherentürschließer TS 83 BC/ÖD + DC/SV silber EN 3-6 Schließverzögerung ohne Gestänge E6426837
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,00 EUR
(exkl. MwSt.)
249,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | Schließverzögerung |
| Größe | EN 3-6 |
| Farbe | silber |
| für Türbreite | max. 1400 mm |
| Schließerhöhe | 60 mm |
| Schließertiefe | 46 mm |
| Schließerlänge | 245 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mitnehmerklappe MK 396 f. 2-fl. Türen m. Schließfolgeregler verzinkt E6432647
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,40 EUR
(exkl. MwSt.)
50,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Oberfläche | verzinkt |
| Klappenlänge | 176 mm |
| Klappenhöhe | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |