Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendeltürbandset TENSOR Leichtmetall ähnlich Niromatt eingelassene Montageplatte E6428689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | eingelassene Montageplatte |
| Material | Leichtmetall |
| Oberfläche | ähnlich Niromatt |
| Flügelbreite max. | 1000 mm |
| max. Türgewicht | 65 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendeltürbandset TENSOR Leichtmetall ähnlich Niromatt aufliegende Montageplatte E6428688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | aufliegende Montageplatte |
| Material | Leichtmetall |
| Oberfläche | ähnlich Niromatt |
| Flügelbreite max. | 1000 mm |
| max. Türgewicht | 65 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,80 EUR
(exkl. MwSt.)
35,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Material | Edelstahl |
| passend für | BTS 75 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zapfenband-Oberteil Bolzenlänge: Normalausführung Druckguss E6427032
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,80 EUR
(exkl. MwSt.)
41,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,30 EUR
(exkl. MwSt.)
40,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |