Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschienentürschließer Größe EN 2-5 Normalmontage BS für GSR silberfarbig E6426998
keine Verfügbarkeitsinformationen
929,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.105,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Freilauf-Gleitschienentürschließer TS 99 FLR Kopfmontage Bandseite silber EN 2-5 E6426997
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.418,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.687,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | Freilauf-Türschließer |
| Größe | EN 2-5 |
| Modell | TS 99 FLR |
| Farbe | silber |
| Länge | 785 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Montageart | Kopfmontage Bandseite |
| Flügelbreite max. | 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |