Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Öffnungsbegrenzung Öffnungsbegrenzung Gleitschiene G-SR Gleitschiene G-SR 80 b. 120 max. Türbreite 1600 mm E6432649
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,80 EUR
(exkl. MwSt.)
41,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| passend für | Gleitschiene G-SR |
| max. Türbreite | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türschließer-Set TS 93 GSR/V-EMR 2/BG silber EN 5-7 Normalmontage Bandgegenseite E6428877
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.296,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.732,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 5-7 |
| Modell | TS 93 GSR/V-EMR 2/BG |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandgegenseite |
| bestehend aus | TS 93 B EN 5-7, Gleitschiene GSR/V-EMR 2 |
| Feststellung | elektromechanisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Deckplatte zu BTS 80, BTS 80 F, BTS 80 EMB und BTS Messing matt gebürstet E6427022
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,00 EUR
(exkl. MwSt.)
92,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.127,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.341,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G 96 GSR-EMF |
| passend für | ITS 96 |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,80 EUR
(exkl. MwSt.)
41,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türschließer-Set TS 92 XEA EMR/BG (w/o EMF) silber P600 EN 1-4 Normalmontage Bandgegenseite E6429379
keine Verfügbarkeitsinformationen
938,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.116,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | TS 92 XEA EMR/BG (w/o EMF) |
| Farbe | silber P600 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandgegenseite |
| bestehend aus | TS 92 G XEA EN 1-4, Gleitscheine G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |