Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschiene G-EMR (w/o EMF) XEA für TS 98 XEA / TS 92 XEA silber P600 mechanisch E6429532
keine Verfügbarkeitsinformationen
772,00 EUR
(exkl. MwSt.)
918,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Farbe | silber P600 |
| passend für | TS 98 XEA / TS 92 XEA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 1400 mm |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zapfenband zum Einschweißen grundiert mit Exzenterbolzen und Gewindebohrung E6427038
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
62,00 EUR
(exkl. MwSt.)
73,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,90 EUR
(exkl. MwSt.)
54,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschienen - Schließfolgeregler A=1290-2100mm Schmiedehebel K8/K12 silberfarbig Sonderausführung Standflügelbreite 540 - E6427013
keine Verfügbarkeitsinformationen
442,00 EUR
(exkl. MwSt.)
525,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
66,00 EUR
(exkl. MwSt.)
78,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mit verlängerten Spannschloss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,20 EUR
(exkl. MwSt.)
24,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | silber |
| Länge | 80 mm |
| Höhe | 86 mm |
| passend für | f. TS 73 V / TS 83 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,20 EUR
(exkl. MwSt.)
19,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,80 EUR
(exkl. MwSt.)
44,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schließfolgeregelung passend für Gleitschiene GSR verzinkt E230791
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | verzinkt |
| passend für | Gleitschiene GSR |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
65,50 EUR
(exkl. MwSt.)
77,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |