Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | klappbar |
| Breite | 700 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | DIN A4 aus Hartfolie |
| Farbe | rot/blau |
| Material | Metall |
| Anzahl Sichttafeln | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wertstoffsammler 60 l H600xB590xT282mm grau / ohne Einwurfklappe ohne Deckel E6482086
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Breite | 590 mm |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 60 l |
| Tiefe | 282 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gehäuse Farbe | grau |
| Farbe Einwurfklappe | ohne Einwurfklappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wertstoffsammler 60 l H600xB280xT590mm grau ohne Deckel, lebensmittelecht E824086
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel, lebensmittelecht |
| Breite | 280 mm |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 60 l |
| Tiefe | 590 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gehäuse Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |