Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Cliphalter JoJo für kleine Desinfektionsflaschen Bandlänge 600 mm schwarz E6463234
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | für kleine Desinfektionsflaschen |
| Bandlänge | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
57,00 EUR
(exkl. MwSt.)
67,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | geräuschhemmend |
| Breite | 468 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 221 mm |
| Höhe | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodenmarkierungsband DURALINE® 50/07 R9 schwarz/gelb Länge 30 m Breite 50 mm E6433709
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 30 m |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Rutschhemmung | R9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Aushangtasche DIN A4 transparent PP-Folie, dokumentenecht mit Öse 10St./VE E6463447
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | mit Öse |
| Farbe | transparent |
| Material | PP-Folie, dokumentenecht |
| Format | DIN A4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |