Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wandhalter ohne Sichttafeln lichtgrau f.10 Sichttafeln DIN A4 E6463457
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,80 EUR
(exkl. MwSt.)
31,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | lichtgrau |
| Material | Metall |
| passend für | 10 Sichttafeln DIN A4 |
| Anzahl Sichttafeln | ohne |
| Arbeitsbereich | Metall-Wandhalter zur Montage an Wänden oder Lochwänden (inkl. Montagematerial) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eckschutz gelb/schwarz 1000 mm magnetisch Polyurethan-Schaum Typ C20 E6513405
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Länge | 1000 mm |
| Typ | C20 |
| Befestigungsart | magnetisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,60 EUR
(exkl. MwSt.)
44,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Breite | 320 mm |
| Material | Polyethylen |
| Inhalt | 40 l |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 590 mm |
| Gehäuse Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Deckel PP grau B501xT272mm für Wertstoffsammler DURABIN® 60 l E6482295
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,60 EUR
(exkl. MwSt.)
16,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Breite | 501 mm |
| Farbe | grau |
| Material | Polypropylen |
| Tiefe | 272 mm |
| Höhe | 58 mm |
| passend für | Wertstoffsammler DURABIN® |
| für Inhalt | 60 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenbox mit Staubschutz, BxTxH 250x365x322 mm, 7 offene Schubladen, versenkbare Frontplatte, aus Polystyrol, anthrazit E6476869
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 250 mm |
| Abmessung Tiefe | 365 mm |
| Abmessung Höhe | 322 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polystyrol |
| Anzahl Fächer | 7.0 Stück |
| für Format | A4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Breite | 520 mm |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 90 l |
| Tiefe | 490 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Gehäuse Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | mit 4 Lenkrollen |
| Breite | 395 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Metall |
| Tiefe | 385 mm |
| Höhe | 180 mm |
| passend für | Wertstoffsammler |
| für Inhalt | 90 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichttafelsystem, Wandhalter, magnetisch, Metall, 5 Sichttafeln blau E6409971
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe Sichttafeln | blau |
| Aufstellung/Montage | Wand |
| Magnetisch | ja |
| Farbe Gestell | RAL 7035 Lichtgrau |
| Anzahl Sichttafeln | 5.0 Stück |
| für Format | DIN A4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |