Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
33 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
29,90 EUR
(exkl. MwSt.)
35,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Material | Metall |
| Breite ca. | 285 mm |
| Fassungsvermögen | 19 l |
| Höhe ca. | 355 mm |
| Tiefe ca. | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Falthandtuch Katrin Classic ZZ 2 L.ca.230 mmxB.ca.244 mm weiß 2-lagig ZickZack E6462695
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig ZickZack |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 20 x 200 = 4000 Blatt |
| Länge ca. | 230 mm |
| Breite ca. | 244 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Falthandtuch Katrin Classic M 2 2-lagig weiß L.ca.240 mmxB.ca.203 mm 4000 Tücher/KT E6462687
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 25 Pack x 160 Tücher = 4000 Tücher |
| Länge ca. | 240 mm |
| Breite ca. | 203 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
29,10 EUR
(exkl. MwSt.)
34,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Material | Metall |
| Breite ca. | 410 mm |
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Höhe ca. | 630 mm |
| Tiefe ca. | 255 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,10 EUR
(exkl. MwSt.)
52,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite ca. | 305 mm |
| Höhe ca. | 415 mm |
| Tiefe ca. | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |