Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universalschere CP Gesamtlänge 205 mm gehärtetem Stahl Kunststoffüberzug E6439086
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 290 g |
| Gesamtlänge | 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
362,00 EUR
(exkl. MwSt.)
430,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 590 mm |
| Stahlkabel Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 190 mm |
| Kabel-Ø | 7 mm |
| gehärtete Federdrähte Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 325 mm |
| Stahlkabel Ø | 9 mm |
| gehärtete Stahldrähte Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 590 mm |
| Kabel-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 6 Gesamtlänge 195 mm Schneidleistung 20 mm für Rechtshänder E6439355
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 210 g |
| Gesamtlänge | 195 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge 5/3 passend für FELCO-Schere 5, 160L Blister verpackt E6439365
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,10 EUR
(exkl. MwSt.)
22,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 5, 160L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend zu | f.Art.Nr. 4000 810 918 |
| passend für | C16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Ersatzklinge 7/3 passend für FELCO-Schere 7 und 8 Blister verpackt E6439362
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,40 EUR
(exkl. MwSt.)
27,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 7 und 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schärf- und Einstellwerkzeug passend zu Baum-, Reb-, u. Gartenscheren E6481476
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,50 EUR
(exkl. MwSt.)
43,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend zu | Baum-, Reb-, u. Gartenscheren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |