Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Baumschere 16 Gesamtlänge 195 mm Schneidleistung 20 mm für Linkshänder E6481540
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,50 EUR
(exkl. MwSt.)
93,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 210 g |
| Gesamtlänge | 195 mm |
| für | Linkshänder |
| Schneidleistung | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 14 Gesamtlänge 210 mm Schneidleistung 18 mm für Rechtshänder E6439371
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,00 EUR
(exkl. MwSt.)
84,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 195 g |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 4 Gesamtlänge 210 mm Schneidleistung 25 mm für Rechtshänder E6024806
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 220 g |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge 2/3 passend für FELCO-Schere 2, 4, 11 Blister verpackt E6439357
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 2, 4, 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 5 Gesamtlänge 225 mm Schneidleistung 25 mm für Rechtshänder E6439354
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,50 EUR
(exkl. MwSt.)
57,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 310 g |
| Gesamtlänge | 225 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzfeder 2/91 f. FELCO-Schere 2,4,5,7,8,9,10, 11,19,100,160L,4C&H E6439358
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11,19, 100, 160L, 4C&H |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 6, 12, 16, 17, 160S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge 16/3 passend für FELCO-Schere 16 Blister verpackt E6481012
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,20 EUR
(exkl. MwSt.)
25,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |