Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
30,40 EUR
(exkl. MwSt.)
36,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend zu | allen FELCO Rebscheren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge 6/3 passend für FELCO-Schere 6+12 Blister verpackt E6439366
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 6+12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 8 Gesamtlänge 210 mm Schneidleistung 25 mm für Rechtshänder E6024807
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 245 g |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| passend für | FELCO-Schere 5+13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 7 Gesamtlänge 210 mm Schneidleistung 25 mm für Rechtshänder E6439356
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 290 g |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
254,00 EUR
(exkl. MwSt.)
302,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 500 mm |
| Stahlkabel Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Astschere Länge 800 mm Schneidleistung 40 mm Gewicht 1335 g E6439375
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Länge | 800 mm |
| Gewicht | 1335 g |
| Schneidleistung | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumschere FELCO 2 Gesamtlänge 215 mm Schneidleistung 25 mm für Rechtshänder E6024805
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 240 g |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| für | Rechtshänder |
| Schneidleistung | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELCO |
| Blattlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |