Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kartoffelhackenstiel Länge 1350 mm Ø 32 mm Esche E6477381
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,20 EUR
(exkl. MwSt.)
28,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Material | Esche |
| Länge | 1350 mm |
| Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinpickel BxL400mm Breitblatt und Spitzblatt E6439666
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,70 EUR
(exkl. MwSt.)
37,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Ausführung | Breitblatt und Spitzblatt |
| Länge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Streugabel Erntekönig Zinkenlänge 260 mm, 3 Zinken geschmiedet, m. Stiel Gewicht 1000 g E6439821
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,20 EUR
(exkl. MwSt.)
50,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Ausführung | geschmiedet, m. Stiel |
| Gewicht | 1000 g |
| Oberfläche | gold lackiert |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Anzahl Zinken | 3 |
| Zinkenlänge | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kartoffelhacke Zinkenlänge 190 mm, 4 Zinken geschmiedet, m. Stiel Gewicht 1200 g E6439819
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Ausführung | geschmiedet, m. Stiel |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Anzahl Zinken | 4 |
| Zinkenlänge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Machete PROFILINE 945 Länge 570 mm Gewicht 450 g E6439352
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,50 EUR
(exkl. MwSt.)
75,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Länge | 570 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasenkantenstecher 69926 Arbeitsbreite 220 mm Breite 320 mm Länge 1000 mm Gewicht 1,5 kg E6439359
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,80 EUR
(exkl. MwSt.)
55,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Breite | 320 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Arbeitsbreite | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heckenschere 5380 Gesamtlänge max. 860 mm Blattlänge 240 mm teleskopierbar E6439353
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Ausführung | teleskopierbar |
| Gesamtlänge | max. 860 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fugenkratzer 491 Länge 330 mm Breite 70 mm Stahl E6045562
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Breite | 70 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge passend für 4000815614 E6439351
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,00 EUR
(exkl. MwSt.)
27,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| passend für | 6024808 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber 97352 Profi Schildbreite 540 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge 1250 mm E6439805
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Stiellänge | 1250 mm |
| Schildbreite | 540 mm |
| Blattmaß | 54 x 35 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |