Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schneeschieber Schildbreite 500 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge ca. 1300 mm E6439854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Stiellänge | ca. 1300 mm |
| Schildbreite | 500 mm |
| Blattmaß | 500 x 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Streugabelstiel 28534 Länge 1350 mm Ø 34 mm Esche E6476898
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,40 EUR
(exkl. MwSt.)
29,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Material | Esche |
| Länge | 1350 mm |
| Ø | 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grasschere Gesamtlänge 350 mm m. Ku-Griffen E6439349
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,20 EUR
(exkl. MwSt.)
29,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Gesamtlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heckenschere 5380 Gesamtlänge 600 mm Blattlänge 240 mm E6024803
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Gesamtlänge | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drahtkäfig-Mausefalle Lebendfalle 95 x 50 mm E6481062
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,10 EUR
(exkl. MwSt.)
15,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Ausführung | Lebendfalle |
| Maße | 95 x 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber 97363 PROFIERGONOMIC Schildbreite 540 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge 1250 mm E6439806
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Stiellänge | 1250 mm |
| Schildbreite | 540 mm |
| Blattmaß | 540 x 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dunggabel ABT Standard Zinkenlänge 310 mm 4 Zinken geschmiedet, mit Stiel Gewicht 1500 g E6439820
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,20 EUR
(exkl. MwSt.)
38,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Oberfläche | silber lackiert |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Anzahl Zinken | 4 |
| Zinkenlänge | 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopastschere 135 TA Länge 660 mm Schneidleistung 45 mm Gewicht 1500 g E6024808
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,50 EUR
(exkl. MwSt.)
75,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Länge | 660 mm |
| Gewicht | 1500 g |
| Schneidleistung | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nuss- und Obstsammler 68090 Breite 300 mm mit teleskopierbarem Stiel E6438152
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Ausführung | mit teleskopierbarem Stiel |
| Breite | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinhäckchen BxLmm Blatthacke E6439665
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,90 EUR
(exkl. MwSt.)
41,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Ausführung | Blatthacke |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber Schildbreite 500 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge 1300 mm Leichtmetall E6439725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Material | Leichtmetall |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Schildbreite | 500 mm |
| Blattmaß | 50 x 35 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |