Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kultivator 150 mm 5 Zinken E6481538
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,10 EUR
(exkl. MwSt.)
39,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Ausführung | 5 Zinken |
| Arbeitsbreite | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Astschere 13 54 A Länge 740 mm Schneidleistung 50 mm Gewicht 1456 g E6024809
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Länge | 740 mm |
| Gewicht | 1456 g |
| Schneidleistung | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber 97314 Reflection Schildbreite 540 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge 1250 mm Kunststoff E6477414
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Modell | Reflection |
| Material | Kunststoff |
| Stiellänge | 1250 mm |
| Schildbreite | 540 mm |
| Blattmaß | 540 x 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Astschere 12 A 1 Bypass Länge 750 mm Schneidleistung 45 mm Gewicht 1950 g E6024810
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Länge | 750 mm |
| Gewicht | 1950 g |
| Schneidleistung | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rasenkantenstecher 69920 Breite 205 mm Länge 975 mm Gewicht 0,8 kg E6439360
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,90 EUR
(exkl. MwSt.)
33,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Breite | 205 mm |
| Länge | 975 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heckenschere 1954 Gesamtlänge 550 mm Blattlänge 240 mm E6024804
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,00 EUR
(exkl. MwSt.)
111,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Gesamtlänge | 550 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blumenkelle Länge 160 mm Breite 70 mm E6439667
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,10 EUR
(exkl. MwSt.)
41,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Breite | 70 mm |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzamboss passend für 4000815614 E6439350
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,00 EUR
(exkl. MwSt.)
17,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| passend für | 6024808 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |