Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
288 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutzrosette 73 3249 Edelstahl 6204 oval mit Zylinderabdeckung Stärke 16 mm E6432164
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Modell | 73 3249 |
| Breite | 36,5 mm |
| Farbe | 6204 |
| Material | Edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 77,5 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Oberfläche | matt |
| Abdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Zylinderüberstand | 10 - 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 07 0846 |
| Material | Aluminium |
| Form | Kugel-Knopf |
| Typ | AGL® |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Aufnahme | M12 |
| Lagerung | fest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stoßgriff 61 6254 Edelstahl Farb-Nr. 6204 Befestigungsabstand 70 mm Länge 150 mm Breite 150 mm schräg E6432163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Ausführung | mit Griffplatte |
| Modell | 61 6254 |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 150 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsabstand | 70 mm |
| Konsole | schräg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |