Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
4,65 EUR
(exkl. MwSt.)
5,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Außen-Ø ca. | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Werkzeugwagen WSL-L-TS-308 workster B785xT510xH1045mm 400 kg 7 Schubladen Stahlblech E6016087
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.760,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Material | Stahlblech |
| Außenhöhe | 1045 mm |
| Außenbreite | 785 mm |
| Außentiefe | 510 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 400 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 20 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Größe | 3/4 ″ |
| Größe mm | 20 mm |
| Stiftlänge | 35 mm |
| passender Sicherungsring Ø | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standhahnmutternschlüssel Länge 260 mm Schlüsselweite bis 36 mm E6018701
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
36,95 EUR
(exkl. MwSt.)
43,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 260 mm |
| Schlüsselweite | bis 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre 1993 Z-94 1/2 48 Zähne Länge 270 mm mit umsteckbaren Vierkant E451612
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit umsteckbaren Vierkant |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Zähne | 48 |
| Rückschwenkwinkel | 7,5 Grad ° |
| DIN | DIN 3122, ISO 3315 |
| Griffausführung | 2K-Griff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 20 IMU-3 32-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451293
keine Verfügbarkeitsinformationen
413,00 EUR
(exkl. MwSt.)
491,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 32-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
88,00 EUR
(exkl. MwSt.)
104,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz ITX 19 TX-017 17-teilig 1/2 T20 - T60/E10 - E24 E6013880
keine Verfügbarkeitsinformationen
327,00 EUR
(exkl. MwSt.)
389,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-/Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | T20 - T60/E10 - E24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre 3293 Z-94 3/4 36 Zähne Länge 510 mm mit umsteckbaren Vierkant E451767
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,00 EUR
(exkl. MwSt.)
145,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit umsteckbaren Vierkant |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Zähne | 36 |
| Rückschwenkwinkel | 10 Grad ° |
| DIN | DIN 3122, ISO 3315 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B-012 12-teilig Schlüsselweite 10-32 mm Form B CV-Stahl E450341
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 20 ITU-3 36-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6013772
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 36-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
47,95 EUR
(exkl. MwSt.)
57,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Handbetätigung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |