Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ringmaulschlüssel-Satz 7-08 8-teilig Schlüsselweite 10-24 mm Form A CV-Stahl E450380
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagringschlüssel 306 Schlüsselweite 34 mm Länge 195 mm CV-Stahl E450625
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | DIN 7444 |
| Schlüsselweite | 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre 2093 Z-94 1/4 20 Zähne Länge 129 mm mit umsteckbaren Vierkant E451276
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,80 EUR
(exkl. MwSt.)
44,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit umsteckbaren Vierkant |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Zähne | 20 |
| Rückschwenkwinkel | 18 Grad ° |
| DIN | DIN 3122, ISO 3315 |
| Griffausführung | 2K-Griff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz D 19 IMU-10 27-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-30 mm Anzahl Zähne 32 12-Kant E451627
keine Verfügbarkeitsinformationen
456,00 EUR
(exkl. MwSt.)
542,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 27-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 10-30 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 1500 CT1-2150 PZ 6-teilig 1/3-Modul Schlitz / PZD E6016325
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PZD |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magazin-Schraubendreher mit Knarrenfunktion Schlitz/PH/PZ/TORX® E6515472
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,95 EUR
(exkl. MwSt.)
38,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment 1090 90-teilig im Hartschalenkoffer für Elektriker E6013140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Koffer |
| Inhalt | 87 |
| Bestückung | für Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 8-0100 10-teilig SW5-13 mm CV-Stahl verchromt kleine Ausführung E6013001
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 10-teilig |
| Verpackung | Kunststofftasche |
| Schlüsselweite max. | 13 mm |
| Schlüsselweite min. | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,90 EUR
(exkl. MwSt.)
39,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Spannweite | max. 32 mm |
| Gesamtlänge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz H 6-120 12-teilig SW6-32 mm CV-Stahl verchromt E6014020
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Norm | DIN 3110, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10102 |
| Inhalt | 12-teilig |
| Verpackung | Kunststoffklemmhalter |
| Schlüsselweite max. | 32 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |