Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugmodul 1500 CT1-2133 6-teilig 1/3-Modul Steckschlüssel SW5-10 mm E6016324
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel SW5-10 mm |
| Einlagenmodul | 1/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz IN 19 PM 9-teilig 1/2 5 - 17 mm für Innen-6-kant E451640
keine Verfügbarkeitsinformationen
136,00 EUR
(exkl. MwSt.)
161,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 5 - 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 30 GMU-3 17-teilig 3/8 Schlüsselweiten 6-19 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451430
keine Verfügbarkeitsinformationen
314,00 EUR
(exkl. MwSt.)
373,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 17-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 6-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handrohrbieger-Satz bis 180 Arbeitsbereich 6 - 18 mm 12-teilig E6018703
keine Verfügbarkeitsinformationen
603,00 EUR
(exkl. MwSt.)
717,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Biegeradius | bis 180 ° |
| Arbeitsbereich | 6 - 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
56,00 EUR
39,95 EUR
(exkl. MwSt.)
47,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit Schnellwechselfutter |
| Inhalt | 42-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.500,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.785,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 8563-N-05 |
| Länge | 812 mm |
| Gesamtlänge | 812 mm |
| Typ | Einfachvierkant |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Arbeitsbereich Nm | 155-760 Nm |
| Antriebsvierkant | 40 mm |
| Skalenteilung | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz D 20 TMU-10 40-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-13 mm Anzahl Zähne 24 12-Kant E6013774
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 40-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-080 8-teilig Schlüsselweite 8-19 mm Form A CV-Stahl E1001026
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz IN 19 LKM 15-teilig 1/2 5 - 17 mm für Innen-6-kant E409659
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 5 - 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelringschlüssel-Satz 2-8 8-teilig Schlüsselweite 6 - 22 mm tief gekröpft E450480
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | tief gekröpft |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweite max. | 22 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |