Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ringmaulschlüssel-Satz 1 B-026 26-teilig Schlüsselweite 6-32 mm Form B CV-Stahl E6014019
keine Verfügbarkeitsinformationen
538,00 EUR
(exkl. MwSt.)
640,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 26-teilig |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 20 EMU-3 16-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-13 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6013771
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 16-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,95 EUR
(exkl. MwSt.)
29,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 42 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zapfenschlüssel 299 VK 8,7 - 13 mm VK Kronen 6,8 - 19 mm Länge 220 mm E6440085
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 6464580 |
| Material | CV-Stahl |
| Länge | 220 mm |
| Größen | VK 8,7 - 13 mm VK Kronen 6,8 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 147-teilig |
| Einlagenmodul | 2/3-Modul |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselverlängerung KL-4007-500 Länge 380 mm f.Schrauben-/Winkelschlüssel E6479733
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,50 EUR
(exkl. MwSt.)
87,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE Automotive |
| Ausführung | f.Schrauben-/Winkelschlüssel |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel 7 UR Schlüsselweite 21 mm Länge 274 mm umschaltbar, Ringseite 13 E6013919
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Länge | 274 mm |
| Schlüsselweite | 21 mm |
| Zähne | 60 |
| Rückschwenkwinkel | 6 ° |
| Ausführung | umschaltbar, Ringseite 13 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |