Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz D 21 EMU-10 15-teilig 1 Schlüsselweiten 36-80 mm Anzahl Zähne 32 12-Kant E6013778
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.663,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 15-teilig |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25,4 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 36-80 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Biegeeisen 138-400 Länge 400 mm Breite 23 mm Konus-Ø 17 mm verzinkt E6013542
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Breite | 23 mm |
| Länge | 400 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentvervielfältiger DVV-13ZG DREMOPLUS 1300 Nm 3/4 Aluminium E1754820
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.461,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.738,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| max. Output N. m | 1300 Nm |
| Antriebs-Außenvierkant mm | 20 mm |
| Antriebs-Innenvierkant | 1/2 ″ |
| Antriebs-Außenvierkant | 3/4 ″ |
| Antriebs-Innenvierkant mm | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 129 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,90 EUR
(exkl. MwSt.)
57,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Aufnahme mm | 9 x 12 mm |
| Innensechskant | 5/16 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 7-020 20-teilig Schlüsselweite 8-32 mm Form A CV-Stahl E6014021
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 20-teilig |
| Schlüsselweiten | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montierhebel 39 Länge 610 mm CV-Stahl schwere, gekröpfte Ausführung E452142
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | schwere, gekröpfte Ausführung |
| Länge | 610 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |