Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reduzierstück KB 1930 Antriebsvierkant 1/2 Abtriebsvierkant 3/8 E451899
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,50 EUR
(exkl. MwSt.)
33,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 10 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz 7 UR-005 5-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm umschaltbar E6016318
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | umschaltbar |
| Inhalt | 5-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 13, 17, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 6/7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment 1100-01 58-teilig allgemeines Handwerk L-Boxx E408684
keine Verfügbarkeitsinformationen
515,00 EUR
(exkl. MwSt.)
612,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Inhalt | 58-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentvervielfältiger DVV-13ZG DREMOPLUS 1300 Nm 3/4 Aluminium E1754820
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.461,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.738,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| max. Output N. m | 1300 Nm |
| Antriebs-Außenvierkant mm | 20 mm |
| Antriebs-Innenvierkant | 1/2 ″ |
| Antriebs-Außenvierkant | 3/4 ″ |
| Antriebs-Innenvierkant mm | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz D 21 EMU-10 15-teilig 1 Schlüsselweiten 36-80 mm Anzahl Zähne 32 12-Kant E6013778
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.663,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 15-teilig |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25,4 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 36-80 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollbrett 905 B.480 x L.1000 x H.120mm max. 130 kg Polypropylen E6010944
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
74,95 EUR
(exkl. MwSt.)
89,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 1823698 |
| Breite | 480 mm |
| Material | Polypropylen |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tragkraft | max. 130 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,60 EUR
(exkl. MwSt.)
39,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Antriebsvierkant | 3/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 25 mm |
| Abtriebsvierkant | 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handrohrbieger-Satz bis 180 Arbeitsbereich 3 - 10 mm 7-teilig E6018705
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Biegeradius | bis 180 ° |
| Arbeitsbereich | 3 - 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |