Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | R-Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodentürschließer TS 550 NV Schließverzögerung EN 3-6 max. 1400 mm max. Türgewicht 300 kg E230497
keine Verfügbarkeitsinformationen
615,00 EUR
(exkl. MwSt.)
731,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | Schließverzögerung |
| Größe | EN 3-6 |
| für Türbreite | max. 1400 mm |
| Schließerhöhe | 54 mm |
| Schließertiefe | 82 mm |
| Schließerlänge | 342 mm |
| max. Türgewicht | 300 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,50 EUR
(exkl. MwSt.)
24,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | TS 3000 / 5000 |
| max. Türbreite | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | funkvernetzbar |
| Farbe | weiß, RAL 9016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |