Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | TS 5000 R-ISM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,00 EUR
(exkl. MwSt.)
33,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | E-Gleitschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stangenkupplung passend für Zugstange 8 mm Oberfläche verzinkt E1827181
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,60 EUR
(exkl. MwSt.)
9,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | Zugstange 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zugstangenführung mit Dübelplatte passend für Zugstange 8 mm Oberfläche verzinkt E6432933
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,75 EUR
(exkl. MwSt.)
8,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | Zugstange 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türschließerset TS 3000 N weiß 9016 EN 1-4 Normalmontage Bandseite E6481300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | TS 3000 N |
| Farbe | weiß 9016 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| bestehend aus | TS 3000 V EN 1-4, Standardgleitschiene, Montageplatte |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |