Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschiene Boxer E für Türschließer Boxer silber mit Hebel elektromechanisch E6432664
keine Verfügbarkeitsinformationen
357,00 EUR
(exkl. MwSt.)
424,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | Boxer E |
| Farbe | silber |
| passend für | Türschließer Boxer |
| Ergänzung | mit Hebel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene Boxer ISM passend für Boxer silber Bandseite Variante kleiner Standflügel E6432666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Größe | 2 - 4 |
| Modell | Boxer ISM |
| Farbe | silber |
| passend für | Boxer |
| Ergänzung | Variante kleiner Standflügel |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| für Türbreite | 1300 mm |
| Türbreite Standflügel max. | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
372,00 EUR
(exkl. MwSt.)
442,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Größe | EN 5-7 |
| Modell | TS 4000 N/F EN 5-7 |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| bestehend aus | TS 4000 EN 7, Feststellgestänge, Montageplatte |
| Feststellung | mechanisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,30 EUR
(exkl. MwSt.)
26,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrotüröffner A5010--A 6-24 V AC/DC Kompakt DIN links / rechts E6428930
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | Kompakt |
| Modell | A5010--A |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Nennspannungsbereich | 6-24 V AC/DC |
| Stromaufnahme | bei 6 V 500 mA / bei 12 V 300 mA |
| Dauerentriegelung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrotüröffner A5000--A 6-24 V AC/DC Kompakt DIN links / rechts E6428929
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | Kompakt |
| Modell | A5000--A |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Nennspannungsbereich | 6-24 V AC/DC |
| Stromaufnahme | bei 6 V 500 mA / bei 12 V 300 mA |
| Dauerentriegelung | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageplatte Gleitschiene BG passend für Gleitschiene BG silber E6432726
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,10 EUR
(exkl. MwSt.)
37,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | TS 3000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene ECturn Inside für GEZE ECturn Inside silber mechanisch E6428891
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,70 EUR
(exkl. MwSt.)
56,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | ECturn Inside |
| Farbe | silber |
| passend für | GEZE ECturn Inside |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitstein-Set TS3000/5000/Boxer Standard transparent/schwarz E6470788
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,50 EUR
(exkl. MwSt.)
96,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | TS3000/5000/Boxer |
| Farbe | transparent/schwarz |
| Gewicht | 0,1 kg |
| passend für | Standard Gleitschiene TS 3000 /5000 und Boxer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | ISM Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |