Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Ergänzung | Zubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Set |
| Bestellschritt | 5 Set |
6.159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
7.329,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | HSS |
| Ø | 5/7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.817,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.162,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Typ B |
| Länge | 3000 mm |
| passend für | Schrankaufhänger |
| Belastbarkeit | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |