Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Quadro Auszüge |
| Richtung | links/rechts (Set) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 880 / DU 853 |
| Material | Stahl |
| Spannmaß | 79 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Einschraubdübel DU 426 Stahl Spannmaß 6,7 mm für VB 35 / 36 M E6430749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 426 |
| Material | Stahl |
| Typ | für VB 35 / 36 M |
| Spannmaß | 6,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Einschraubdübel DU 321 Stahl Spannmaß 6,7 mm für VB 35 / 36 E6430748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 321 |
| Material | Stahl |
| Typ | für VB 35 / 36 |
| Spannmaß | 6,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Schrankrohrlager SL 322 Zinkdruckguss vernickelt Wandmontage 30x15 E6431863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Wandmontage |
| Modell | SL 322 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | 30x15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |