Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Befestigungsart | zum Aufkleben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Öffnungswinkelbegrenzer Sensys 110-Scharnier Sensys 8645i E6450283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Öffnungswinkelbegrenzer |
| passend für | für Sensys 110°-Scharniere |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Arbeitsplattenverbinder AVB 4 Slim Stahl verzinkt Länge 100 mm E6450069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | M 64 / GP 5 |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Oberfläche | passiviert |
| Belastbarkeit | 50 kg |
| Haftkraft | 50 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Verstellschraube Stahl schwarz Regale, Raumteiler, Trennwände E6450189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| passend für | Regale, Raumteiler, Trennwände |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |