Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 3 Facette ja, sehr klein poliert E6013397
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 3 |
| weicher Draht Ø | max. 1,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektroinstallationszange Länge 200 mm poliert Mehrkomponentenhüllen mit Öffnungsfeder E6013417
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 200 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kopf | poliert |
| Arbeitsbereich | 0,5-2,5 (AWG 1/0) mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,30 EUR
(exkl. MwSt.)
39,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abmantelungswerkzeug Gesamtlänge 135 mm Arbeitsbereich Ø 6,0 - 29,0 mm E6438717
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 135 mm |
| Arbeitsbereich Ø | 6,0 - 29,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierseitenschneider Länge 160 mm VDE Mehrkomponenten-Hüllen E1143155
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,60 EUR
(exkl. MwSt.)
54,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| weicher Draht Ø | max. 2,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,5 mm |
| Abisolierwerte | 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliesenlochzange 200 mm Spezial-Werkzeugstahl Griff geschmiedet, ölgehärtet E456330
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | geschmiedet, ölgehärtet |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® INOX Länge 125 mm Form 2 Facette nein poliert E454612
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | INOX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | 60° gewinkelt |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 2 Facette nein Kunststoffüberzug spiegelpoliert E6048733
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,70 EUR
(exkl. MwSt.)
43,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 180 mm 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm poliert Kunststoffüberzug E454470
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,50 EUR
(exkl. MwSt.)
42,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |