Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelschere Länge 165 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen Form 2 E6048773
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 2 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 8 Facette ja, sehr klein brüniert E6013368
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,90 EUR
(exkl. MwSt.)
29,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 8 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | ja, sehr klein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Justierzange Länge 135 mm 40 gewinkelt flach Kunststoffüberzug E6048723
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,20 EUR
(exkl. MwSt.)
29,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 135 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| Kopf | poliert |
| Griffart | Kunststoffüberzug |
| Spitze | 40° gewinkelt |
| Backenausführung | flach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 140 mm Facette nein Spezialwerkzeugstahl brüniert E6013334
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,80 EUR
(exkl. MwSt.)
30,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 140 mm |
| weicher Draht Ø | max. 2,1 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,4 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider Länge 125 mm Form 1 Facette ja Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6013281
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,40 EUR
(exkl. MwSt.)
33,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 9654 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 125 mm |
| Form | 1 |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 2,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1 mm |
| Pianodraht Ø | 0,6 mm |
| Facette | ja |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelmesser Länge 185 mm Klingenlänge 50 mm mit Schutzkappe VDE E6438755
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,40 EUR
(exkl. MwSt.)
27,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Schutzkappe |
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelmesser Länge 190 mm Klingenlänge 50 mm VDE67 g Mehrkomponentengriff E460380
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,60 EUR
(exkl. MwSt.)
17,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |