Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aderendhülsencrimpzange PreciForce® Gesamtlänge 220 mm 0,25 - 6 (AWG 23 - 10) mm brüniert Mehrkomponenten-Hüllen E454028
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 6 (AWG 23 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,40 EUR
(exkl. MwSt.)
36,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 190 mm |
| Anwendungsgebiete | Westernstecker RJ 11/12 (6-polig) 9,65 RJ 45 (8-polig) 11,68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 500 mm Kopf brüniert Mehrkomponenten-Hüllen E453959
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,00 EUR
(exkl. MwSt.)
151,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 500 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 27 (150 mm²) mm AWG 5/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
99,50 EUR
(exkl. MwSt.)
118,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| für Gesamtlänge | 950 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |