Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsmesser SECUNORM HANDY Nr. 445 Länge 100 mm Breite 7,8 mm Höhe 25,5 mm Schnitttiefe 8,5 mm E6001481
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM HANDY |
| Länge | 100 mm |
| Typ | Nr. 445 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,40 EUR
(exkl. MwSt.)
18,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Breite | 105 mm |
| Länge | 107 mm |
| Höhe | 210 mm |
| passend für | gebrauchte Klingen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUPRO MERAK Länge 128 mm Breite 18 mm Höhe 50 mm Schnitttiefe 9 mm E460541
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,50 EUR
(exkl. MwSt.)
19,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUPRO MERAK |
| Länge | 128 mm |
| Typ | Nr. 124001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,70 EUR
(exkl. MwSt.)
41,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Länge | 216 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
28,00 EUR
(exkl. MwSt.)
33,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Länge | 224 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsmesser SECUMAX 350 Länge 154 mm Breite 12 mm Höhe 40 mm Schnitttiefe 6 mm E460536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Länge | 154 mm |
| Höhe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 540 Länge 143 mm Breite 17 mm Höhe 31 mm Schnitttiefe 36 mm E6051134
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,50 EUR
(exkl. MwSt.)
18,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 540 |
| Länge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 300 Länge 140 mm Breite 15,3 mm Höhe 30 mm Schnitttiefe 17 mm E6051136
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,65 EUR
(exkl. MwSt.)
11,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 300 |
| Länge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entgratemesser TRIMMEX SIMPLASTO Gesamtlänge 162 mm Breite 7,5 mm Höhe 17 mm Softgrip-ummantelter Aluminiumgriff E6480803
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,90 EUR
(exkl. MwSt.)
8,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Gesamtlänge | 162 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUPRO MAXISAFE Länge 148 mm Breite 18 mm Höhe 42 mm Schnitttiefe 17 mm E6042967
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUPRO MAXISAFE |
| Länge | 148 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM HANDY Nr. 444 Länge 100 mm Breite 7,8 mm Höhe 25,5 mm Schnitttiefe 8,5 mm E6051139
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM HANDY |
| Länge | 100 mm |
| Typ | Nr. 444 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |