Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abbrechklinge Nr. 77 L109,6xB17,8xS0,5mm 7 Sollbruchstellen 10 Stück / Klarsichtverpackung E6439791
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,98 EUR
(exkl. MwSt.)
5,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Verpackung | 10 Stück / Klarsichtverpackung |
| Klingenbreite | 17,8 mm |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Sollbruchstellen | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| passend zu | Art.-Nr. 4000 817 769 |
| Breite | 5,7 mm |
| Länge | 36,4 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsmesser SECUNORM 380 Länge 170,5 mm Breite 20 mm Höhe 34 mm Schnitttiefe 73 mm E460565
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 380 |
| Länge | 170,5 mm |
| Typ | Nr. 380001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Länge | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUPRO MARTEGO Länge 155 mm Breite 18 mm Höhe 48,5 mm Schnitttiefe 9 mm E460540
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,30 EUR
(exkl. MwSt.)
33,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUPRO MARTEGO |
| Länge | 155 mm |
| Typ | Nr. 122001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klinge SECUMAX NR. 3448 für Klingenbreite 23,7 mm 10 Stück / Dose E6483746
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,50 EUR
(exkl. MwSt.)
12,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Klingenlänge | 38,9 mm |
| Verpackung | 10 Stück / Dose |
| Klingenbreite | 23,7 mm |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
4,03 EUR
(exkl. MwSt.)
4,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| passend zu | Art.-Nr. 4000 818 856 |
| Breite | 5,7 mm |
| Länge | 36,5 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsmesser SECUMAX 150 Länge 148 mm Breite 11 mm Höhe 37,2 mm Schnitttiefe 6,2 mm E460535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUMAX 150 |
| Länge | 148 mm |
| Typ | Nr. 150001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUMAX 320 Länge 155 mm Breite 11 mm Höhe 54 mm Schnitttiefe 4 mm E6045217
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,50 EUR
(exkl. MwSt.)
11,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUPRO MAXISAFE |
| Länge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 500 Länge 143 mm Breite 16 mm Höhe 36 mm Schnitttiefe 19 mm E6043123
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 500 |
| Länge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUPRO MEGASAFE Länge 153 mm Breite 26 mm Höhe 38 mm Schnitttiefe 20 mm E460544
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,80 EUR
(exkl. MwSt.)
34,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUPRO MEGASAFE |
| Länge | 153 mm |
| Typ | Nr. 116001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |