Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsmesser SECUMAX 320 Länge 155 mm Breite 11 mm Höhe 54 mm Schnitttiefe 4 mm E6045217
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,50 EUR
(exkl. MwSt.)
11,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUPRO MAXISAFE |
| Länge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUMAX 350 SE Länge 152 mm Breite 12 mm Höhe 40 mm Schnitttiefe 6 mm E6482559
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUMAX 350 SE |
| Länge | 152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 610 XDR Länge 163 mm Breite 101 mm Höhe 48 mm Schnitttiefe 32 mm E6513921
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 610 XDR MIT HOLSTER |
| Länge | 163 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Sicherheitsmesser SECUMAX EASYSAFE Länge 207 mm Breite 10 mm Höhe 66 mm Schnitttiefe 6,6 mm E460530
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,10 EUR
(exkl. MwSt.)
15,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Länge | 207 mm |
| Höhe | 66 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUPRO 625 Länge 154 mm Breite 22 mm Höhe 59 mm Schnitttiefe 21 mm E460568
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,60 EUR
(exkl. MwSt.)
41,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUPRO 625 |
| Länge | 154 mm |
| Typ | Nr. 625001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 525 Länge 143 mm Breite 17 mm Höhe 31 mm Schnitttiefe 18 mm E6051132
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 525 |
| Länge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bügelklinge Nr. 44 Länge 39 mm Breite 19,3 mm Stärke 0,3 mm 10 Stück/Spender E6439668
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,10 EUR
(exkl. MwSt.)
4,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Breite | 19,3 mm |
| Länge | 39 mm |
| Stärke | 0,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Entgratemesser TRIMMEX SIMPLASTO Gesamt-L.163 mmBreite 7,5 mm Höhe 17 mm E6439593
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Gesamtlänge | 163 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM MIZAR Länge 139 mm Breite 15,6 mm Höhe 50,5 mm Schnitttiefe 15 mm E6051138
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,80 EUR
(exkl. MwSt.)
12,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM MIZAR |
| Länge | 139 mm |
| Typ | Nr. 125001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 175 Länge 109,5 mm Breite 13,5 mm Höhe 34 mm Schnitttiefe 10 mm E460560
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,28 EUR
(exkl. MwSt.)
5,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 175 |
| Länge | 109,5 mm |
| Typ | Nr. 175001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |