Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
48,20 EUR
(exkl. MwSt.)
57,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Steckertyp | F |
| Breite | 171 mm |
| Tiefe | 188 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Heizleistung | 2000 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte 3,7 V 1200 mAh 30 cm Li-ion 3 W 150 lm Ladezeit 2 h E6476885
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,10 EUR
(exkl. MwSt.)
20,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Farbe | rot/schwarz |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1200 mAh |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 150 lm |
| Leistungsaufnahme | 3 W |
| Energieverbrauch | 3 W |
| Leuchtweite | 10 m |
| Kabellänge | 30 cm |
| Akku | Li-ion |
| Farbtemperatur | 5500-6500 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen B683xT460xH853mm 300 kg 7 Schubladen 173-teilig Stahlblech E6500667
keine Verfügbarkeitsinformationen
652,00 EUR
(exkl. MwSt.)
775,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | 173-teilig |
| Außenhöhe | 853 mm |
| Außenbreite | 683 mm |
| Außentiefe | 460 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 20 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,60 EUR
(exkl. MwSt.)
7,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | NOW |
| Breite | 48 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | silber |
| Klebekraft auf Stahl | 17 N/25mm N/mm |
| Gesamtstärke | 135 µ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Schraubendrehersatz 39-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/i.6KT 2-Komponentengriff Rundklinge E6439024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Ausführung | mit Wandhalter/Ständer |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Inhalt | 39-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/i.6KT |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
253,00 EUR
(exkl. MwSt.)
301,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Inhalt | 148-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Ausführung | im Aluminium Rahmenkoffer |
| Inhalt | 105-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen B683xT460xH980mm 300 kg 7 Schubladen 131-teilig Stahlblech E6464997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | 131-teilig |
| Außenhöhe | 980 mm |
| Außenbreite | 683 mm |
| Außentiefe | 460 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 20 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |