Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Trennscheibe Ceramic SGP Steel D125x1mm gerade Stahl Bohrung 22,23 mm E6037494
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,50 EUR
(exkl. MwSt.)
5,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gerade |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Druckluftwinkelschleifer PWAS 13/120 AVH 125 mm 12000 min- 1200 l/min E6443060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Leerlaufdrehzahl | 80000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelbürste 125 mm M14 Drahtstärke 0,5 mm Aluminium 15 mm 15000 min- 1 E6446903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 125 mm |
| Besatzbreite | 0,5 mm |
| Besatzlänge | 19 mm |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Marke | PFERD |
| Material | Edelstahldraht (INOX) |
| max. Drehzahl | 15000 min-¹ |
| Aufnahme | Gewinde |
| Anzahl Zöpfe | 28 |
| Arbeitsbreite | 15 mm |
| Arbeitslänge | 125 mm |
| Inhalt | 1 |
| Gewinde | M14x2 |
| Drehzahl max. | 15000 min-¹ |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelbürste Ø 125 mm M14 Drahtstärke 0,5 mm Gusseisen 15 mm 15000 min- 1 E6446902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 125 mm |
| Besatzbreite | 0,5 mm |
| Besatzlänge | 19 mm |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Marke | PFERD |
| Material | Stahldraht (ST) |
| max. Drehzahl | 15000 min-¹ |
| Aufnahme | Gewinde |
| Anzahl Zöpfe | 28 |
| Arbeitsbreite | 15 mm |
| Arbeitslänge | 125 mm |
| Inhalt | 1 |
| Gewinde | M14x2 |
| Drehzahl max. | 15000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |