Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
648,00 EUR
(exkl. MwSt.)
771,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 35000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,14 EUR
(exkl. MwSt.)
4,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Breite | 1 mm |
| Form | gerade |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Schleifmittel | Korund A |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Scheibenstärke | 1 mm |
| Materialzuordnung | Stahl, Edelstahl (INOX) |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Schleifscheibe CC-GRIND-SOLID SG STEEL D125xSmm gekröpft Stahl Bohrung 22,23 mm E1780066
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,35 EUR
(exkl. MwSt.)
9,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |