Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kleinfrässtifte-Satz Schaft-Ø 3 mm 15-teilig Hartmetall Verzahnung 5 Kunststoffkassette E444055
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | klein |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| Verzahnung | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter PVR 6/13 1-25 passend für POLINOX Schleifvliesscheiben Schaft-Ø 6 mm für Bohrungs-Ø 13 mm E6446926
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | POLINOX Schleifvliesscheiben |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| für Bohrungs-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |