Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutzbrille Kubik EN 166, EN 170 Bügel schwarz/grün, Scheibe klar Polycarbonat E6434038
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,00 EUR
(exkl. MwSt.)
11,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Ausführung | Bügel schwarz/grün, Scheibe klar |
| Größe | universal |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1,2 FT |
| Linsenbeschichtung | AF = Anti Fog, 1 – verzerrungsfreie Sicht, höchste Sehleistung, geeignet für den Dauergebrauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Chemikalienschutzhandschuhe Pirat Größe 10 rotbraun PVC EN 388, EN ISO 374-1 PSA-Kategorie III E6435308
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,85 EUR
(exkl. MwSt.)
11,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Größe | 10 |
| Farbe | rotbraun |
| Material | PVC |
| PSA-Kategorie | III |
| Länge ca. | 580 mm |
| EN-ISO-Schnittfestigkeit (Newton) | X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Paar |
| Bestellschritt | 6 Paar |
Vollsichtschutzbrille EN 166 Kunststoffscheibe klar Kunststoff E6019230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFIT |
| Ausführung | Kunststoffscheibe klar |
| Material | Kunststoff |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | nwTec 1 BT 9 O CE |
| Linsenbeschichtung | keine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Kapselgehörschutz Protec 24 EN 352-1 SNR 24 dB verstellbarer Kunststoffbügel E6434047
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,90 EUR
(exkl. MwSt.)
11,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Ausführung | verstellbarer Kunststoffbügel |
| Norm | EN 352-1 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 180 g |
| SNR | 24 dB |
| Kapselfarbe | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,80 EUR
(exkl. MwSt.)
11,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS - Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFIT |
| passend zu | MPL Lochsägen |
| Aufnahme | 6-kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,00 EUR
(exkl. MwSt.)
9,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFIT |
| Ausführung | Rahmen blau, Scheibe innen klar, Scheibe außen DIN 5 |
| Material | Glas |
| Norm | EN 166, EN 169, EN 175 |
| PSA-Kategorie | II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |