Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
77,30 EUR
(exkl. MwSt.)
91,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Akku-Radialpresse Mini 14,4 V (1,65 Ah) Mini-Press ACC Li-Ion Basic-Pack in L-Boxx E6051058
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.585,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.886,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 22.0 kN |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Rohr-Ø | 10-40 mm |
| Akku-Spannung | 14,4 V |
| Kapazität | 1,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Elektr. Luftentfeuchter 50, 900 W, Entfeuchtungsleistung 50l/24h E6041206
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Tagesentfeuchtungsleistung max. | 50.0 l |
| Luftleistung | 265 m³/h |
| Leistungsaufnahme | 0.0 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3.190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.796,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 37,0 kg |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Wasserdruck | 0.0 bar |
| Ansaugleistung | 230.0 l/min |
| Rohranschluss (GK-Kupplung) | 1" Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
4.140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.926,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 39,0 kg |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Wasserdruck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 230.0 l/min |
| Rohranschluss (GK-Kupplung) | 1" Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |