Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
4.140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.926,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 39,0 kg |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Wasserdruck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 230.0 l/min |
| Rohranschluss (GK-Kupplung) | 1" Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
REMS Elektrische Rohrabschneider 1200 Watt, für Rohr-D. 22-108 mm Rems Cento E920209
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.510,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.796,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,8 kg |
| Rohr-Ø | (8) 22-108 mm |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 115 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Akku-Radialpresse Mini 14,4 V (1,65 Ah) Mini-Press ACC Li-Ion Basic-Pack in L-Boxx E6051058
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.585,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.886,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 22.0 kN |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Rohr-Ø | 10-40 mm |
| Akku-Spannung | 14,4 V |
| Kapazität | 1,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Rohr-Einfriergerät Frigo 2-F Zero 1 1/2-2 Zoll (54-60 mm) E6044422
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.895,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.255,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 23,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 430 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Elektrische Handschneidkluppe 1200 Watt bis 11/4 im Koffer Rems Amigo-Set E920005
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.344,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Schneidleistung Rohrgewinde | 1/8"-1 1/4" R |
| Schneidleistung Bolzengewinde | 6 - 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
REMS Elektrische Handschneidkluppe 1700 Watt bis 2 im Koffer Rems Amigo 2 Set E920020
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.795,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.136,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 6,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Schneidleistung Rohrgewinde | 1/8"-2" R |
| Schneidleistung Bolzengewinde | 6 - 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
965,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.148,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 860 W |
| Förderleistung | 36.0 l/min |
| Förderdruck | ≤ 5,5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |