Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
REMS Luftentfeuchter/Bautrockner Secco 80 Luftmenge 850 m3/h 1200 Watt E6000714
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.559,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.855,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | - mm |
| Abmessung Tiefe | - mm |
| Abmessung Höhe | - mm |
| Gewicht | 54,0 kg |
| Tagesentfeuchtungsleistung max. | 80.0 l |
| Luftleistung | 850 m³/h |
| Elektroanschluss | 230/50 V/Hz |
| Leistungsaufnahme | 1.2 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Akku-Radialpresse Mini 14,4 V (1,65 Ah) Mini-Press ACC Li-Ion Basic-Pack E920277
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.545,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.838,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 0.0 kN |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Rohr-Ø | 10-40 mm |
| Akku-Spannung | 14,4 V |
| Kapazität | 1,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Akku Pressmaschine 22 V Li-Ion inkl. Akku im Stahlblechkasten Mini-Press ACC 22 V Basic-Pack E920305
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.835,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.183,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 0.0 kN |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Rohr-Ø | 10-40 mm |
| Akku-Spannung | 22,0 V |
| Kapazität | 1,6 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Akku Pressmaschine Mini-Press 22 V Li-Ion inkl. Akku in L-Boxx Basic-Pack E6051055
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.875,00 EUR
1.190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.416,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 22.0 kN |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Rohr-Ø | 10-40 mm |
| Akku-Spannung | 22 V |
| Kapazität | 1,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Elektr. Handsäbelsäge, 1050 W, V, im Stahlblechkasten Rems Tiger ANC VE Set E920206
keine Verfügbarkeitsinformationen
765,00 EUR
(exkl. MwSt.)
910,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1050 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-2400 min-1 |
| Hublänge | 26.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Elektrische Rohrabschneider 1200 Watt, für Rohr-D. 100-225 mm DueCento E920211
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.990,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.558,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 37,0 kg |
| Rohr-Ø | (40) 100-225 mm |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 115 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |