Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftschlagschrauber RC 2277 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1300 Nm E6023482
keine Verfügbarkeitsinformationen
329,00 EUR
(exkl. MwSt.)
391,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 2 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 148 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1300 Nm |
| Drehzahl max. | 8200 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1950 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer RC 7199 75 x 1,0-1,6 x 10 mm 16000 min- 560 l/min E6482451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Leerlaufdrehzahl | 16000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 75 x 1,0-1,6 x 10 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4")IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber RC 2267 12,5 mm (1/2) A4-kant 480 Nm E916469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kant |
| Drehmoment max. | 480 Nm |
| Drehzahl max. | 10200 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 8 mm |
| Lösedrehmoment | 1150 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
85,00 EUR
(exkl. MwSt.)
101,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 30000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 144 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Zugkraft | 21000 N |
| Niet-Ø | 4,8-7,8 mm |
| Hub | 27 mm |
| Luftverbrauch | 34 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftnietmutterngerät RC 6758 Zugkraft 24000 N Gewinde M3-M12 Hub 1-7 mm E6443066
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 2,16 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Zugkraft | 24000 N |
| Hub | 1-7 mm |
| Luftverbrauch | 24,6 l/min |
| Anschlussgewinde | 6,3 mm (1/4″) IG |
| Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Zugkraft | 8800 N |
| Niet-Ø | 2,4-5 mm |
| Hub | 14 mm |
| Luftverbrauch | 12 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Meißelhaltefeder RC 70 passend für Druckluftmeisselhammer E6016343
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,50 EUR
(exkl. MwSt.)
11,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| passend für | Druckluftmeisselhammer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber RC 3288 10 mm (3/8) A4-kt. 80 Nm E6482142
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Luftverbrauch | 108 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (¼“) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8“) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 80 Nm |
| Drehzahl | 169 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber RC 3678 12,5 mm (1/2) A4-kt. 60 Nm E6408930
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,00 EUR
(exkl. MwSt.)
252,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Luftverbrauch | 240 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 60 Nm |
| Drehzahl | 190 min-¹ |
| Lösedrehmoment | 100 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer RC 7103 Mini 50-59 mm 18000 min- 60 l/min E6445544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 50-59 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber RC 9077 K4 20 V 2 Ah 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1100 Nm E6484530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 3,68 kg |
| Akkuspannung | 20 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1700 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1100 Nm |
| Lösedrehmoment | 1500 Nm |
| Schlagzahl | 0-2200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |