Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftschlagschrauber RC 2266 12,5 mm (1/2) A4-kt. 900 Nm E6482263
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,00 EUR
(exkl. MwSt.)
216,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 2,18 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 186 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (¼“) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2“) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 900 Nm |
| Drehzahl max. | 9000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1600 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
231,00 EUR
(exkl. MwSt.)
274,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 96 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (¼“) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftexzenterschleifer RC 7705 V6 150 mm 10000 min- 5 mm E3001774
keine Verfügbarkeitsinformationen
315,00 EUR
(exkl. MwSt.)
374,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 150 mm |
| Schwingkreis | 5 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
203,00 EUR
(exkl. MwSt.)
241,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 1 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2800 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftbandschleifer RC 7155 10x330 mm 18000 min- 400 l/min E6443036
keine Verfügbarkeitsinformationen
246,00 EUR
(exkl. MwSt.)
292,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schleifband | 10x330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftdrehschrauber RC 4710 2000 min- 6,3 mm (1/4) A4-kt. 2-6 Nm E6445541
keine Verfügbarkeitsinformationen
264,00 EUR
(exkl. MwSt.)
314,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2000 min-¹ |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 2-6 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber RC 3203 Mini 10 mm (3/8) A4-kt 50 Nm E6445549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Luftverbrauch | 59 l/min |
| Anschlussgewinde | 6,3 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) A4-kt |
| Drehmoment max. | 50 Nm |
| Drehzahl | 600 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 50 mm |
| Schwingkreis | 0 mm |
| Anschlussgewinde | 6,3 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 27000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 228 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftmeißelhammer RC 5100 3000 min- 11 mm Sechskant 6 J E6016340
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,00 EUR
(exkl. MwSt.)
133,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 11 mm Sechskant |
| Schlagzahl | 3000 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 6 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftmeißelhammer RC 5185 3000 min- 11 mm Sechskant 9 J E6011011
keine Verfügbarkeitsinformationen
246,00 EUR
(exkl. MwSt.)
292,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 11 mm Sechskant |
| Schlagzahl | 3000 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 9 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber RC 3688 12,5 mm (1/2) A4-kt. 90 Nm E6482029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Luftverbrauch | 108 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (¼“) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2“) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 90 Nm |
| Drehzahl | 165 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |