Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Schlagschrauber RC 9067 K2 20 V 2 Ah 12,5 mm (1/2) A4-kt. 300 Nm E6484597
keine Verfügbarkeitsinformationen
522,00 EUR
(exkl. MwSt.)
621,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akkuspannung | 20 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1700 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 300 Nm |
| Lösedrehmoment | 500 Nm |
| Schlagzahl | 0-3500 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer RC 7103 Mini 50-59 mm 18000 min- 60 l/min E6445544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 50-59 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber RC 9077 K4 20 V 2 Ah 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1100 Nm E6484530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 3,68 kg |
| Akkuspannung | 20 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1700 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1100 Nm |
| Lösedrehmoment | 1500 Nm |
| Schlagzahl | 0-2200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 25000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 64 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer RC 7173 125 mm 12000 min- 324 l/min E6020196
keine Verfügbarkeitsinformationen
421,00 EUR
(exkl. MwSt.)
500,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 23000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 228 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftnadelentroster RC 5625 3000 min- 29 x 2 / 19 x 3 mm 21 mm E916558
keine Verfügbarkeitsinformationen
372,00 EUR
(exkl. MwSt.)
442,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schlagzahl | 3000 min-¹ |
| Nadeln | 29 x 2 / 19 x 3 mm |
| Kolben-Ø | 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber RC 2377 20 mm (3/4) A4-kant 1300 Nm E916357
keine Verfügbarkeitsinformationen
822,00 EUR
(exkl. MwSt.)
978,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 3,38 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 270 l/min |
| Anschlussgewinde | 15,39 mm (3/8") IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kant |
| Drehmoment max. | 1300 Nm |
| Drehzahl max. | 6000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 13 mm |
| Lösedrehmoment | 2200 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rangierwagenheber RH 216 Tragfähigkeit 2,5 t Hub 425 mm Bauhöhe 75 mm Endhöhe 500 mm E6443074
keine Verfügbarkeitsinformationen
324,00 EUR
(exkl. MwSt.)
385,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 32 kg |
| Hub | 425 mm |
| Tragfähigkeit | 2,5 t |
| Bauhöhe | 75 mm |
| Endhöhe | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Zugkraft | 12600 N |
| Niet-Ø | 3-5 mm |
| Hub | 19 mm |
| Luftverbrauch | 36 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Hub | 10 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schnitttiefe in Stahl | 3 mm |
| Leerlaufhubzahl | 4200 / 4600 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
211,00 EUR
(exkl. MwSt.)
251,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RODCRAFT |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 27000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 228 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |