Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Inhalt | 320 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 3 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS09 |
| REACH - H-Sätze | H302 - Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. |
| REACH - H-Sätze | H314 - Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - H-Sätze | H410 - Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| für | Titanzink |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zyklonbrenner Promatic Brenner-Ø 19 mm Gasverbrauch bei 2,0 bar 250 g/h 3,2 kW E3001464
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Brenner-Ø | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Weichlötkolben-Set PSI 3380 Schraubkartusche mit Zubehör und Kupferstück E407664
keine Verfügbarkeitsinformationen
389,00 EUR
(exkl. MwSt.)
462,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Anschluss | Schraubkartusche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Propankleindruckregler ohne Manometer 2 bar 6 kg/h G 3/8 LH E6442701
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,50 EUR
(exkl. MwSt.)
75,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Manometer |
| Eingangsanschluss | G 3/8" LH |
| Arbeitsbereich | 2 bar |
| Leistungsabgabe | 6 kg/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
146,00 EUR
(exkl. MwSt.)
173,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Leistung | 30 - 125 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Kartusche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Gaskartusche |
| Flammentemperatur | 1300 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |