Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Inhalt | 320 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 3 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS09 |
| REACH - H-Sätze | H302 - Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. |
| REACH - H-Sätze | H314 - Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - H-Sätze | H410 - Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| für | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötwasser MaxSieFlux Gel 320 ml für Titanzink, Kupfer, Edelstahl E6442735
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,70 EUR
(exkl. MwSt.)
25,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Inhalt | 320 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 3 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS09 |
| REACH - H-Sätze | H302 - Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. |
| REACH - H-Sätze | H314 - Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - H-Sätze | H410 - Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| für | Titanzink, Kupfer, Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötwasser MaxSieFlux Zink Pro 320 ml für vorbewitterten Titanzink E6442733
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,90 EUR
(exkl. MwSt.)
28,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Inhalt | 320 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 3 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS09 |
| REACH - H-Sätze | H302 - Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. |
| REACH - H-Sätze | H314 - Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - H-Sätze | H410 - Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| für | vorbewitterten Titanzink |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heißluftbrenner Brenner-Ø 38 mm Gasverbrauch bei 2,0 bar 125 g/h 1,6 kW E6425745
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Brenner-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schrumpfbrennergarnitur Promatic im Kunststoffkoffer 9-teilig Propan E6044896
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.078,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.282,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | im Kunststoffkoffer |
| Inhalt | 9-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötlampe Handyjet 2282 ohne Schraubkartusche 140 g/h 1,8 kW E6409082
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Schraubkartusche |
| Flammentemperatur | 1925 °C |
| Leistung | 1,8 kW |
| Gasverbrauch | 140 g/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötlampe Metaljet 2155 ohne Schraubkartusche 230 g/h 2,9 kW E3001488
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Schraubkartusche |
| Flammentemperatur | 2100 °C |
| Leistung | 2,9 kW |
| Gasverbrauch | 230 g/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,60 EUR
(exkl. MwSt.)
59,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Schraubkartusche |
| Brenner-Ø | 20 mm |
| Flammentemperatur | 1925 °C |
| Leistung | 1,8 kW |
| Gasverbrauch | 140 g/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Propankleindruckregler ohne Manometer 1 - 4 bar 5-12 kg/h W 21,8 x 1/14 LH E3001472
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,00 EUR
(exkl. MwSt.)
145,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Manometer |
| Eingangsanschluss | W 21,8 x 1/14″ LH |
| Arbeitsbereich | 1 - 4 bar |
| Leistungsabgabe | 5-12 kg/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hart-/Weichlötgarnitur Promatic 1000 im Stahlblechkoffer 6-teilig Propan E6046434
keine Verfügbarkeitsinformationen
559,00 EUR
(exkl. MwSt.)
665,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | im Stahlblechkoffer |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
244,00 EUR
(exkl. MwSt.)
290,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Länge | 850 mm |
| Zündungsart | Piezo |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |