Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lötlampe Powerjet 2235 ohne Schraubkartusche 90 g/h 1,2 kW E6409075
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Schraubkartusche |
| Flammentemperatur | 1925 °C |
| Leistung | 1,2 kW |
| Gasverbrauch | 90 g/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Gaskartusche |
| Flammentemperatur | 1300 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
356,00 EUR
(exkl. MwSt.)
423,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | mit Zubehör |
| Form | gekröpft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Kartusche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
136,00 EUR
(exkl. MwSt.)
161,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Leistung | 30 -100 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
261,00 EUR
(exkl. MwSt.)
310,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| REACH - Flammpunkt °C | -180 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - H-Sätze | H280 - Enthält Gas unter Druck, kann bei Erwärmung explodieren. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Flammentemperatur | 2200 °C |
| Leistung | 2,9 kW |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,40 EUR
(exkl. MwSt.)
11,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Inhalt | 210 ml |
| Gewicht | 60 g |
| REACH - Flammpunkt °C | -74 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | EUH066 - Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - H-Sätze | H280 - Enthält Gas unter Druck, kann bei Erwärmung explodieren. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - H-Sätze | H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Inhalt | 425 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schrumpfbrennergarnitur Promatic im Kunststoffkoffer 9-teilig Propan E6044896
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.078,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.282,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | im Kunststoffkoffer |
| Inhalt | 9-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |