Suchergebnisse
177 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
177 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Objektband VARIANT VN 1939/160 FD Edelstahl matt gebürstet 160 kg 22,5 mm DINlinks / rechts gefälzte Türen mit Flügeldichtung E6428983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Ausführung | Flügeldichtung |
| Material | Edelstahl |
| Typ | VN 1939/160 ER FD |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| passend für | gefälzte Türen mit Flügeldichtung |
| Lagerung | wartungsfreie Axial-Radial-Gleitlager |
| Rollen-Ø | 22,5 mm |
| Rollenlänge | 160 mm |
| Belastungswert | 160 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Modell | Variant® |
| Material | Edelstahl |
| Typ | VX 7560 |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| passend für | Aufnahmeelement der Serie VX75.. 3D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Aufnahmeelement Variant VX 7501 Stahl verzinkt abgerundet E6039143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Ausführung | abgerundet |
| Modell | Variant® |
| Material | Stahl |
| Typ | VX 7501 |
| passend für | Türband der Serie VX und VXG |
| Anwendung | an Blockzargen |
| Belastungswert | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rahmenteil V 8000 WF U Stahl vernickelt für 3-teilig Stahlzargen Nachrüstband E6432732
keine Verfügbarkeitsinformationen
439,00 EUR
(exkl. MwSt.)
522,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Ausführung | Nachrüstband |
| Modell | V 8000 WF U |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | Stahlzargen |
| Stift-Ø | 8 mm |
| Bandkonstruktion | für 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |