Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 8100 SA 6 28-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5-13 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451404
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 28-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 5-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt 60 RA-R 1 17-teilig mit Wechselklingen E6503014
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,50 EUR
(exkl. MwSt.)
113,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wechselklingen |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZ / TX-BO / 6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithandhalter 811/1 Stubby ESD 1/4 Abrollschutz Klingenlänge 3/8 (10 mm) Kraftform E6500546
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,50 EUR
(exkl. MwSt.)
23,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Abrollschutz |
| Gesamtlänge | 54 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Klingenlänge | 3/8 ″ (10 mm) |
| Griffausführung | Kraftform |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950 SPKL/ SM N SB 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm lang farbcodiert, Kugelkopf E6014254
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,50 EUR
(exkl. MwSt.)
42,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | farbcodiert, Kugelkopf |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz KK Micro-Set ESD/11 11 teilig Schlitz/PH/TORX®/6-KT. E6014587
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 11 teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/TORX®/6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment Bit-Check 12 Metal 1 12-teilig PH/PZD/TX/6Kt. E6440656
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,30 EUR
(exkl. MwSt.)
18,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Sprengring und Dauermagnet |
| Inhalt | 12-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX/6Kt. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 160 i/7 7-teilig Schlitz / PH mit Wandhalterung VDE E452970
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,30 EUR
(exkl. MwSt.)
52,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Kraftform Micro 12 Electronics 1 12-teilig Schlitz in Falttasche E6500010
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 12-teilig |
| Bestückung | Schlitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
164,00 EUR
(exkl. MwSt.)
195,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | extra slim 1 Tool Finder |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZ/PZS/TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 37-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaltschrankklinge 96 VK 6,3 Innenvierkant Funktionen Abtriebsgröße: 6,3mm E6500441
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,80 EUR
(exkl. MwSt.)
9,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Funktionen | Innenvierkant |
| Zusatzfunktion | Abtriebsgröße: 6,3mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 851/9 C 851/9 C 1/4 PH 000 Länge 44 mm hart, mit Halfmoon-Antrieb E6500337
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | hart, mit Halfmoon-Antrieb |
| Größe | PH 000 |
| Modell | 851/9 C |
| Länge | 44 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz PH-Profil |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |